Главная / Статьи / Молочное животноводство / И на ферме можно быть модным!

И на ферме можно быть модным!

Доение — один из основных процессов на ферме, требующий большого внимания. Осознавая важность данного процесса, компания Delaval разработала комфортную, удобную, а главное практичную рабочую одежду. В ассортименте есть удобные водонепроницаемые комбинезоны, легкие практичные фартуки для дояров, брюки, удобные и практичные рубашки, нитриловые перчатки, универсальные темно-синие нарукавники, сумки, специальные одноразовые бахилы и многое другое.

Одежда компании DeLaval создана с учетом огромного опыта в сфере животноводства и специально предназначена для работы на фермах. Ее особенность — максимальный комфорт, долговечность и привлекательный внешний вид.

При производстве одежды используется высококачественная, износостойкая ткань.

Хлопчатобумажная ткань и полиэстер — идеальное сочетание материалов, если мы хотим добиться прочности в одежде и комфорта. При изготовлении брюк (комбинезона) применяется нейлоновая ткань+полиуретановая мембрана + тефлоновая отделка, это сочетание материалов позволяет без усилий счищать грязь с одежды и обеспечивает 100% водонепроницаемость. Помимо этого, данная одежда сохраняет тепло и, не зависимо от погоды, остается совершенно сухой изнутри.

Тройные швы на верхней одежде делают ее максимально прочной и долговечной.

Одежда DeLaval снабжена прочными двухсторонними застежками в виде молний. Застежка имеет специальную тканевая ленту, предназначенную для недопущения попадания наружной ткани в молнию когда Вы спешите. Карманы расположены в нужных местах и имеют разный размер.

Фартуки дояра изготовлены из водонепроницаемого поливинилхлорида. Они остаются гибкими даже при низких температурах окружающей среды.

В данной одежде Вы сразу почувствуете себя удобно и комфортно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)

0

Your Cart